ГОСТИНАЯ КУХНЯ ВАННАЯ СПАЛЬНАЯ НЕЖИЛЫЕ

Наши контакты —

звоните нам:

8 (422) 613361

Новые статьи

Преимущества механизированной штукатурки
При покупке квартиры, собственнику необходима внутренняя отделка пола и стен.

Механизированная штукатурка
Основным преимуществом при нанесении штукатурки на стену механизированным способом является

Электромонтажные работы
Все, кто заказывал ремонт в новостройке, наверное, обратили внимание, что

Последние работы:


Важные мелочи ремонта ванной

06.02.2015

 

Зачастую удобство и комфорт в помещении достигаются за счет продумывания некоторых значимых мелочей.

Освещение в ванной комнате должно быть достаточным и удобным. Помимо верхнего света предусматривают подсветку зеркала, освещение душевой кабины. Причем предпочтение отдается светильникам для помещений с повышенной влажностью, которые имеют закрытый патрон.

Пол в ванной обязан быть безопасным. Частенько на его поверхности будут оставаться капли воды, конденсат, которые могут привести к неожиданным падениям и травмам. Поэтому стоит остановить свой выбор на специальной напольной плитке, можно положить на пол удобный несдвигающийся коврик.

При отделке потолков в таком помещении лучше остановить свой выбор на надежных материалах (плитка, краска, побелка, навесные). Гипсокартон можно использовать лишь при наличии хорошей вентиляции.

При выборе цвета стен для ванной остановите свой выбор на светлых тонах. Темные цвета и оттенки отбрасывают своеобразный нездоровый оттенок на кожу. Конечно, в физиологическом смысле вреда от этого никакого, но вот психологический дискомфорт, снижение самооценки и депрессия вполне могут поселиться в сознании.

Важно помнить об удобстве и доступности при размещении сушки для полотенец (устанавливается на расстоянии вытянутой руки), раковины (закрепляется на уровне, подходящем всем членам семьи), полочки и шкафчики для хранения косметики, зубных щеток и т.п.

При выборе материалов (краска, плитка и др.) необходимо производить расчеты с запасом, чтобы в случае повреждения, была возможность восстановить проблемный участок.


Профессионалам
на заметку

Этапы ремонта квартиры

Потолки из гипсокартона

Отделка ванной комнаты

Ремонт деревянного пола

Ремонт бетонных стен

Дизайн гостиной комнаты

Дизайн интерьера зала

Дизайн кухни

Установка межкомнатных дверей

Установка алюминиевых окон

Сухие строительные смеси

Как выбрать унитаз?

Монтаж проводки

Оформление прихожей